Produkte > CGS - TE CONNECTIVITY > RLW73PH2FR068TDF
RLW73PH2FR068TDF
RLW73PH2FR068TDF CGS - TE CONNECTIVITY
3822830.pdf
Hersteller: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLW73PH2FR068TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.068 ohm, RLW73P Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.068ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RLW73PH2FR068TDF CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLW73PH2FR068TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.068 ohm, RLW73P Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1020 Wide [Metrisch 2550], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.068ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RLW73P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RLW73PH2FR068TDF RLW73PH2FR068TDF Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY 3822830.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - RLW73PH2FR068TDF - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.068 ohm, RLW73P Series, 1020 Wide [Metrisch 2550], 2 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.068ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RLW73P Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RLW73PH2FR068TDF Hersteller : TE Connectivity / CGS Current Sense Resistors - SMD RLW73P H2 1% R068 200ppm 1k RL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense
Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 68 mOhms