Produkte > LAIRD > RM024-P10-M-30
RM024-P10-M-30
RM024-P10-M-30 Laird
User%20Guide%20-%20RM024.pdf
Hersteller: Laird
RF Modules 2.4GHz Transceiver Plug 10mW dual ant
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RM024-P10-M-30 Laird
Weitere Produktangebote RM024-P10-M-30
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RM024-P10-M-30 RM024-P10-M-30 Hersteller : Laird Connectivity Inc. User%20Guide%20-%20RM024.pdf Description: RX TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP TH