Produkte > LAIRD CONNECTIVITY INC. > RM024-S125-M-30
RM024-S125-M-30
RM024-S125-M-30 Laird Connectivity Inc.
Product%20Brief%20-%20RM024.pdf
Hersteller: Laird Connectivity Inc.
Description: RX TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RM024-S125-M-30 Laird Connectivity Inc.
RF Modules 2.4GHz Transceiver SMT 100mW dual ant.
Weitere Produktangebote RM024-S125-M-30
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RM024-S125-M-30 RM024-S125-M-30 Hersteller : Laird Product%20Brief%20-%20RM024.pdf RF Modules 2.4GHz Transceiver SMT 100mW dual ant