Produkte > EATON BUSSMANN > RM60060-2CR
RM60060-2CR Eaton Bussmann
bus-ele-cd-rm60060-hm60060.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE BLK CLASS R 600V 60A 2POLE
Produktbewertung abgeben
Technische Details RM60060-2CR Eaton Bussmann
Fuse Holder 60A 600V 2Pole Class-R Fuse Block.
Weitere Produktangebote RM60060-2CR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RM60060-2CR RM60060-2CR Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-cd-rm60060-hm60060.pdf Fuse Holder 60A 600V 2Pole Class-R Fuse Block