ROE-1205S
ROE.pdf
Produktcode: 183841
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ROE-1205S ROE-1205S Hersteller : RECOM ROE.PDF Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 1W; Uin: 10.8÷13.2VDC; Uout: 5VDC; Iout: 200mA
Type of converter: DC/DC
Power: 1W
Input voltage: 10.8...13.2V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.2A
Mounting: THT
Manufacturer series: ROE
Body dimensions: 11.5x6x10mm
Efficiency: 80%
Operating temperature: -40...85°C
Insulation voltage: 1kV DC
Number of outputs: 1
Case: SIP4
auf Bestellung 526 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
ROE-1205S ROE-1205S Hersteller : RECOM Power ROE.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1W 12Vin 5Vout 200mA SIP4
auf Bestellung 3802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ROE-1205S ROE-1205S Hersteller : Recom Power ROE.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 4092 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ROE-1205S ROE-1205S Hersteller : RECOM roe.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 168 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 106 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 73 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
ROE-1205S ROE-1205S Hersteller : RECOM POWER ROE.pdf Description: RECOM POWER - ROE-1205S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: ROE Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 295 Stücke:
auf Bestellung 22 Stücke:
ROE-1205S Hersteller : RECOM ROE_Recom.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 11,5 x 6,0 x 10 мм, Uвх (max), В = 13,2, Uвх (min), В = 10,8, ККД, % = 80, Р, Вт = 1, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 0,2, Uізол., В = 1 000, Рів. пульс., мВ = 50,... Група товару: Джерела жив
Anzahl je Verpackung: 42 Stücke
verfügbar 50 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar