Produkte > RECOM > ROE-2405S
ROE-2405S
ROE-2405S RECOM
roe.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ROE-2405S RECOM
Description: RECOM POWER - ROE-2405S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: ROE Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ROE-2405S ROE-2405S Hersteller : RECOM roe.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
ROE-2405S ROE-2405S Hersteller : RECOM Power ROE.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1W 24Vin 5Vout 200mA SIP4
auf Bestellung 4200 Stücke:
ROE-2405S ROE-2405S Hersteller : Recom Power ROE.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 5157 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 420 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
ROE-2405S ROE-2405S Hersteller : RECOM POWER ROE.pdf Description: RECOM POWER - ROE-2405S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: ROE Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 32 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar