Produkte > RECOM > ROF-78E5.0-0.5SMD-R
ROF-78E5.0-0.5SMD-R
ROF-78E5.0-0.5SMD-R RECOM
ROF-78E-0.5-DTE.pdf
Hersteller: RECOM
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 2.5W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 5VDC; Iout: 0.5A; SMT
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 9...36V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.5A
Mounting: SMT
Manufacturer series: ROF-78E
Body dimensions: 12.5x13.5x4mm
Efficiency: 79...87%
Operating temperature: -40...85°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Power: 2.5W
auf Bestellung 772 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ROF-78E5.0-0.5SMD-R RECOM
Description: RECOM POWER - ROF-78E5.0-0.5SMD-R - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Innoline, ITE, 1 Ausgang, 2.5 W, 5 V, 500 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, rohsCompliant: YES, Höhe: 4.5mm, Tiefe: 13.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 12.5mm, Nennausgangsspannung: 5V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: ROF-78E Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ROF-78E5.0-0.5SMD-R ROF-78E5.0-0.5SMD-R Hersteller : Recom Power ROF-78E-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V
Features: SCP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD Module
Size / Dimension: 0.53" L x 0.49" W x 0.18" H (13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 16500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Features: SCP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
auf Bestellung 16615 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ROF-78E5.0-0.5SMD-R ROF-78E5.0-0.5SMD-R Hersteller : RECOM Power ROF-78E-0.5.pdf DC/DC Converters - SMD 5V 500MA OUT SMD
ROF-78E5.0-0.5SMD-R ROF-78E5.0-0.5SMD-R Hersteller : RECOM POWER ROF-78E-0.5.pdf Description: RECOM POWER - ROF-78E5.0-0.5SMD-R - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Innoline, ITE, 1 Ausgang, 2.5 W, 5 V, 500 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
rohsCompliant: YES
Höhe: 4.5mm
Tiefe: 13.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 12.5mm
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: ROF-78E Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ROF-78E5.0-0.5SMD-R ROF-78E5.0-0.5SMD-R Hersteller : RECOM POWER ROF-78E-0.5.pdf Description: RECOM POWER - ROF-78E5.0-0.5SMD-R - DC/DC CONVERTER, 2.5W, 5V, 0.5A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
rohsCompliant: YES
Höhe: 4.5mm
Tiefe: 13.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
isCanonical: Y
Breite: 12.5mm
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fixed
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Surface Mount Device
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Ausgangsleistung, max.: 2.5W
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ROF-78E5.0-0.5SMD-R ROF-78E5.0-0.5SMD-R Hersteller : RECOM rof-78e-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 4-Pin SMD Module T/R
Produkt ist nicht verfügbar