ROM-3.315S
ROM-3.315S RECOM
rom-317997-datasheet.pdf
Produktcode: 124076
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: RECOM
Leistung, W: 1 W
Spannung. in., V: 3,3 VDC
Spannung. out,VDC: 15 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 66 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: SIP-4
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 3 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ROM-3.315S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ROM-3.315S ROM-3.315S Hersteller : Recom Power ROM.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 1W
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.24" W x 0.30" H (11.5mm x 6.1mm x 7.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 3.63V
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 66mA
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Produkt ist nicht verfügbar
ROM-3.315S ROM-3.315S Hersteller : RECOM Power ROM-1710942.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W DC/DC 3kV UNREG 3.3Vin 15Vout