Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > ROV20-361K-S Raychem
ROV20-361K-S
ROV20-361K-S Raychem
d9734fy937f93yf7ywf34.pdf
Produktcode: 99221
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Raychem
Arbeitsspannung AC/DC, V: 230/300
S.var., V: 360
Imax.(8/20mcs): 4000
Leistung, Watt: 1
Kapazität, pF: 987
Größe: 20D
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ROV20-361K-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ROV20-361K-S Hersteller : Littelfuse Inc. ROV20.pdf Description: VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Produkt ist nicht verfügbar
ROV20-361K-S ROV20-361K-S Hersteller : Littelfuse ROV20.pdf Varistors 20mm 230V +-10%