Produkte > RECOM > RP03-11015SRAW
RP03-11015SRAW
RP03-11015SRAW RECOM
RP03-RAW.pdf
Hersteller: RECOM
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 3W; Uin: 36÷160VDC; Uout: 15VDC; Iout: 200mA; DIP24
Type of converter: DC/DC
Case: DIP24
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Body dimensions: 31.8x20.3x10.6mm
Output current: 0.2A
Number of outputs: 1
Power: 3W
Output voltage: 15V DC
Input voltage: 36...160V DC
Efficiency: 84%
Insulation voltage: 3kV DC
Manufacturer series: RP03-RAW
Protection: anti-overload OLP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP03-11015SRAW RECOM
Description: RECOM POWER - RP03-11015SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V, 200 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: RP03-RAW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP03-11015SRAW RP03-11015SRAW Hersteller : RECOM rp03-raw.pdf Module DC-DC 110VIN 1-OUT 15V 0.2A 3W 10-Pin DIP Module Tube
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 7
RP03-11015SRAW RP03-11015SRAW Hersteller : RECOM Power RP03_RAW-3073846.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 3W 36-160Vin 15Vout 200mA
RP03-11015SRAW RP03-11015SRAW Hersteller : RECOM POWER RP03-RAW.pdf Description: RECOM POWER - RP03-11015SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V, 200 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RP03-RAW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 14 Stücke:
RP03-11015SRAW RP03-11015SRAW Hersteller : Recom Power RP03-RAW.pdf Description: 3W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' D
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 10 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.42" H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV