Produkte > RECOM POWER > RP10-11012SRAW
RP10-11012SRAW
RP10-11012SRAW Recom Power
RP10-RAW.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: 10W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 10 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.42" H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 87.5%
Current - Output (Max): 830mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 60601-1
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP10-11012SRAW Recom Power
Description: RECOM POWER - RP10-11012SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: RP10-RAW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP10-11012SRAW RP10-11012SRAW Hersteller : RECOM Power RP10_RAW-3073816.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W 36-160Vin 12Vout 830mA
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RP10-11012SRAW RP10-11012SRAW Hersteller : RECOM rp10-raw.pdf Module DC-DC 110VIN 1-OUT 12V 0.83A 10W 10-Pin DIP Module Tube
auf Bestellung 7 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RP10-11012SRAW RP10-11012SRAW Hersteller : RECOM POWER RP10-RAW.pdf Description: RECOM POWER - RP10-11012SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RP10-RAW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 10W