RP12-2415DAW
RP12-AW.pdf
Produktcode: 195675
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP12-2415DAW RP12-2415DAW Hersteller : RECOM Power RP12-AW.pdf DC/DC Converters - Through Hole 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-15out
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RP12-2415DAW RP12-2415DAW Hersteller : Recom Power RP12-AW.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 400mA, 400mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.6 kV
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Anzahl je Verpackung: 7 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
RP12-2415DAW RP12-2415DAW Hersteller : RECOM rp12-aw.pdf Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.4A/-0.4A 12W 9-Pin DIP Tube
Produkt ist nicht verfügbar