Produkte > RICOH > RP130N151B-TR-FE
RP130N151B-TR-FE
RP130N151B-TR-FE Ricoh
rp130-ec.pdf
Hersteller: Ricoh
LDO Regulator Pos 1.5V 0.15A Automotive AEC-Q100 5-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP130N151B-TR-FE Ricoh
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP130N151B-TR-FE RP130N151B-TR-FE Hersteller : Nisshinbo Micro Devices Inc. rp130-ea.pdf Description: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1110
auf Bestellung 44 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2