Produkte > RECOM POWER > RP15-2415DFW
RP15-2415DFW
RP15-2415DFW RECOM Power
RP15-FW.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-15out
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP15-2415DFW RECOM Power
Description: RECOM POWER - RP15-2415DFW - Isolierter DC/DC-Wandler, PCB-Montage, geregelt, Durchsteckmontage, 15W, 15V, 500mA, -15V, 500mA, DC-Eingangsspannung, min.: 9, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500, Höhe: 10.2, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24, Tiefe: 50.8, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 25.4, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.6, DC-Eingangsspannung, max.: 36, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Zulassungen des Netzteils: ITE, Produktpalette: RP-15 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500, Eingangsverhältnis: 4:1, Ausgangsleistung, max.: 15, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP15-2415DFW RP15-2415DFW Hersteller : Recom Power RP15-FW.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Packaging: Tube
Features: OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.6 kV
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RP15-2415DFW RP15-2415DFW Hersteller : RECOM POWER RP15-FW.pdf Description: RECOM POWER - RP15-2415DFW - Isolierter DC/DC-Wandler, PCB-Montage, geregelt, Durchsteckmontage, 15W, 15V, 500mA, -15V, 500mA
DC-Eingangsspannung, min.: 9
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500
Höhe: 10.2
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24
Tiefe: 50.8
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 25.4
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.6
DC-Eingangsspannung, max.: 36
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Zulassungen des Netzteils: ITE
Produktpalette: RP-15 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500
Eingangsverhältnis: 4:1
Ausgangsleistung, max.: 15
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
RP15-2415DFW RP15-2415DFW Hersteller : RECOM rp15fw.pdf Module DC-DC 24VIN 2-OUT -15V/15V -0.5A/0.5A 15W 5-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar