Produkte > RECOM POWER > RP15-2415SAW-HC
RP15-2415SAW-HC
RP15-2415SAW-HC Recom Power
RP15-AW.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: CONV DC/DC 15W 9-36VIN 15VOUT
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP15-2415SAW-HC Recom Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout.
Weitere Produktangebote RP15-2415SAW-HC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP15-2415SAW-HC RP15-2415SAW-HC Hersteller : RECOM rp15-aw.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1A 15W 4-Pin Tray
Produkt ist nicht verfügbar
RP15-2415SAW-HC RP15-2415SAW-HC Hersteller : RECOM Power RP15-AW-1714483.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout