Produkte > RICOH > RP152L013B-TR
RP152L013B-TR
RP152L013B-TR Ricoh
rp152-ea.pdf
Hersteller: Ricoh
LDO Regulator Pos 3.3V2.8V 0.15A/0.15A 6-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 455
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP152L013B-TR Ricoh
LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 150mA Voltage Regulator (LDO Regulator) with sequence control.
Weitere Produktangebote RP152L013B-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP152L013B-TR RICO-S-A0005137696-1.pdf?hkey=EC6BD57738AE6E33B588C5F9AD3CEFA7
auf Bestellung 8470 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
RP152L013B-TR Hersteller : Rochester Electronics, LLC RICO-S-A0005137696-1.pdf?hkey=EC6BD57738AE6E33B588C5F9AD3CEFA7 Description: IC REG LIN 3.3V/2.8V 150MA 6DFN
RP152L013B-TR RP152L013B-TR Hersteller : Ricoh Electronic Devices Company rp152-ea-1076057.pdf LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 150mA Voltage Regulator (LDO Regulator) with sequence control