RP152N024C-TR-FE
RP152N024C-TR-FE RICOH Electronic Devices Co., LTD.
RICO-S-A0005137696-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: RICOH Electronic Devices Co., LTD.
Description: IC REG LIN 3.3V/3V 150MA SOT23
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1110
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP152N024C-TR-FE RICOH Electronic Devices Co., LTD.
LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 150mA Voltage Regulator (LDO Regulator) with sequence control.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP152N024C-TR-FE RP152N024C-TR-FE Hersteller : Ricoh rp152-ea.pdf LDO Regulator Pos 3.3V3V 0.15A/0.15A 6-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 20500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 822
RP152N024C-TR-FE Hersteller : RICOH Electronic Devices Co., LTD. rp152-ea.pdf Description: IC REG LIN 3.3V/3V 150MA SOT23
Produkt ist nicht verfügbar
RP152N024C-TR-FE RP152N024C-TR-FE Hersteller : Nisshinbo RICO-S-A0005137696-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw rp152-ea.pdf LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 150mA Voltage Regulator (LDO Regulator) with sequence control