Produkte > RICOH > RP154L018B-E2
RP154L018B-E2
RP154L018B-E2 Ricoh
rp154-ea.pdf
Hersteller: Ricoh
LDO Regulator Pos 1.8V1.8V 0.3A/0.3A 8-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 65000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 362
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP154L018B-E2 Ricoh
LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 300mA Voltage Regulator (LDO Regulator).
Weitere Produktangebote RP154L018B-E2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP154L018B-E2 Hersteller : Rochester Electronics, LLC RICO-S-A0005137729-1.pdf?hkey=EC6BD57738AE6E33B588C5F9AD3CEFA7 Description: IC REG LIN 1.8V/1.8V 300MA 8DFN
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RP154L018B-E2 RP154L018B-E2 Hersteller : Ricoh Electronic Devices Company rp154-ea-1076095.pdf LDO Voltage Regulators Low Voltage Dual 300mA Voltage Regulator (LDO Regulator)