Produkte > ASTRODYNE TDI > RP180-20-4.7-QD
RP180-20-4.7-QD
RP180-20-4.7-QD Astrodyne TDI
RP180-Datasheet.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Description: SNGL STAGE IEC INLET FILTER
Packaging: Box
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: IEC 320-C14, Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus, ENEC
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
auf Bestellung 72 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP180-20-4.7-QD Astrodyne TDI
Description: ASTRODYNE TDI - RP180-20-4.7-QD - FILTERED IEC MODULE, C14, 20A, QC, tariffCode: 0, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Steckverbindermontage: Flange Mount, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: -, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: RP180 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Steckverbinderanschlüsse: Quick Connect, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP180-20-4.7-QD RP180-20-4.7-QD Hersteller : Astrodyne TDI RP180-Datasheet.pdf AC Power Entry Modules PWR ENT RCPT IEC-320-C20 PNL 20A 4.7NF
auf Bestellung 536 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RP180-20-4.7-QD RP180-20-4.7-QD Hersteller : ASTRODYNE TDI RP180-Datasheet.pdf Description: ASTRODYNE TDI - RP180-20-4.7-QD - FILTERED IEC MODULE, C14, 20A, QC
tariffCode: 0
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Steckverbindermontage: Flange Mount
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: -
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: RP180 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V