Produkte > RECOM POWER > RP20-1205SF
RP20-1205SF
RP20-1205SF RECOM Power
RP20_F-3578562.pdf
Hersteller: RECOM Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18Vin 5Vout
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP20-1205SF RECOM Power
Weitere Produktangebote RP20-1205SF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-1205SF RP20-1205SF Hersteller : RECOM rp20-f.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 4A 20W 6-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
RP20-1205SF RP20-1205SF Hersteller : Recom Power RP20_F.pdf Description: CONV DC/DC 20W 9-18VIN 05VOUT