Produkte > RECOM > RP20-1215SA
RP20-1215SA
RP20-1215SA RECOM
rp20-a.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 4-Pin Tube
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP20-1215SA RECOM
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 15Vout.
Weitere Produktangebote RP20-1215SA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-1215SA RP20-1215SA Hersteller : Recom Power RP20_A.pdf Description: 20W DC/DC CONV 1"X1" 1.6KV
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RP20-1215SA RP20-1215SA Hersteller : RECOM Power RP20_A.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 15Vout