RP20-2415SAW RECOM
RP20-AW.pdf
Produktcode: 109768
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: RECOM
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote RP20-2415SAW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-2415SAW RP20-2415SAW Hersteller : RECOM rp20-aw.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 4-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
RP20-2415SAW RP20-2415SAW Hersteller : Recom Power RP20-AW.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 20W
Packaging: Tube
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 1.33A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
RP20-2415SAW RP20-2415SAW Hersteller : RECOM Power RP20_AW-958510.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 15Vout