Produkte > RECOM > RP20-243.3SAW
RP20-243.3SAW
RP20-243.3SAW RECOM
rp20-aw.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 3.3V 4.5A 20W 4-Pin Tube
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP20-243.3SAW RECOM
Isolated DC/DC Converters 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 3.3Vout.
Weitere Produktangebote RP20-243.3SAW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-243.3SAW RP20-243.3SAW Hersteller : RECOM Power RP20_AW-958510.pdf Isolated DC/DC Converters 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 3.3Vout
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RP20-243.3SAW Hersteller : Recom Power RP20_AW.pdf Description: 20W DC/DC CONV 1"X1" 1.6KV