Produkte > RECOM POWER > RP20-4812SAW
RP20-4812SAW
RP20-4812SAW RECOM Power
RP20_AW-3578744.pdf
Hersteller: RECOM Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 36-75Vin 12Vout
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP20-4812SAW RECOM Power
Weitere Produktangebote RP20-4812SAW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-4812SAW Hersteller : Recom Power RP20_AW.pdf Description: 20W DC/DC CONV 1"X1" 1.6KV
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RP20-4812SAW RP20-4812SAW Hersteller : RECOM rp20-aw.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.67A 20W 4-Pin Tube