Produkte > RECOM > RP20-4815SA
RP20-4815SA
RP20-4815SA RECOM
rp20-a.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 4-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP20-4815SA RECOM
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 36-75Vin 15Vout.
Weitere Produktangebote RP20-4815SA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP20-4815SA RP20-4815SA Hersteller : Recom Power RP20-A.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 20W
Produkt ist nicht verfügbar
RP20-4815SA RP20-4815SA Hersteller : RECOM Power RP20_A-958470.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC 1.6kV REG 36-75Vin 15Vout