RP30-2415SE
RP30-2415SE RECOM
RP30-E.pdf
Produktcode: 104516
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: RECOM
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP30-2415SE RP30-2415SE Hersteller : Recom Power RP30-E.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 30W
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Control Features: Enable, Active High
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RP30-2415SE RP30-2415SE Hersteller : RECOM Power RP30-E-958473.pdf Isolated DC/DC Converters 30W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout