Produkte > ASTRODYNE TDI > RP300-50-2000-S
RP300-50-2000-S
RP300-50-2000-S Astrodyne TDI
RP300-Datasheet.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Power Line Filters 50A 2000nF 480V 3-Phase Delta Filter
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP300-50-2000-S Astrodyne TDI