Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > RP43737R0050GTTR
RP43737R0050GTTR
RP43737R0050GTTR KYOCERA AVX Components
resistiveproducts15.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Res Thin Film 3737 50 Ohm 2% 40W ±150ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP43737R0050GTTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP43737R0050GTTR RP43737R0050GTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components resistiveproducts15.pdf Res Thin Film 3737 50 Ohm 2% 40W ±150ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
RP43737R0050GTTR RP43737R0050GTTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC_S_A0001241557_1-2538318.pdf Thin Film Resistors - SMD 40W 50ohm 2%
auf Bestellung 190 Stücke:
RP43737R0050GTTR RP43737R0050GTTR Hersteller : AVX Corporation ResistorsRP4RP5.pdf Description: RES SMD 50 OHM 2% 40W 3737
auf Bestellung 223 Stücke:
auf Bestellung 223 Stücke: