RP73PF1E249RBTDF
RP73PF1E249RBTDF TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773272_M-1588495.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thin Film Resistors - SMD HP PrecisionResistor 1E 0.1W 249R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP73PF1E249RBTDF TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RP73PF1E249RBTDF - RES, 249R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: High Power, isCanonical: Y, Widerstand: 249ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RP73P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote RP73PF1E249RBTDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP73PF1E249RBTDF RP73PF1E249RBTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 2574635.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - RP73PF1E249RBTDF - RES, 249R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 249ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RP73P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RP73PF1E249RBTDF RP73PF1E249RBTDF Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773272&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 249 OHM 0.1% 1/16W 0402