Produkte > RECOM POWER > RPM3.3-1.0-CT
RPM3.3-1.0-CT
RPM3.3-1.0-CT Recom Power
RPM-1.0.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 3.3V
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
Package / Case: 25-BLGA Module
Size / Dimension: 0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 17V
Efficiency: 99%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPM3.3-1.0-CT Recom Power
Description: RECOM POWER - RPM3.3-1.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, Modul, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 3V, rohsCompliant: YES, Höhe: 3.75mm, Tiefe: 12.19mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 12.19mm, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 17V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: RPM-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3.3W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RPM3.3-1.0-CT RPM3.3-1.0-CT Hersteller : RECOM Power RPM_1.0.pdf DC/DC Converters - SMD 3-17Vin 3.3Vout 1A
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RPM3.3-1.0-CT RPM3.3-1.0-CT Hersteller : RECOM POWER 2805312.pdf Description: RECOM POWER - RPM3.3-1.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, Modul, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 3V
rohsCompliant: YES
Höhe: 3.75mm
Tiefe: 12.19mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 12.19mm
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 17V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: RPM-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.3W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
RPM3.3-1.0-CT RPM3.3-1.0-CT Hersteller : RECOM rpm-1.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1A 3.3W 25-Pin LGA Module Tube