Produkte > RECOM POWER > RPMB12-3.0-CT
RPMB12-3.0-CT
RPMB12-3.0-CT RECOM Power
RPMB_3.0.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - SMD 12.8-36Vi 12Vo 3A 9-24VTrim Reg
auf Bestellung 239 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPMB12-3.0-CT RECOM Power
Description: RECOM POWER - RPMB12-3.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Modul, 1 Ausgang, 36 W, 12 V, 3 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 12.8V, rohsCompliant: YES, Höhe: 3.75mm, Tiefe: 12.19mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 12.19mm, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsstrom, max.: 3A, Produktpalette: RPMB-3.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RPMB12-3.0-CT RPMB12-3.0-CT Hersteller : Recom Power RPMB-3.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Package / Case: 25-BLGA Module
Size / Dimension: 0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 3A
Voltage - Input (Min): 12.8V
Voltage - Output 1: 12V
Control Features: Enable, Active Floating
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RPMB12-3.0-CT RPMB12-3.0-CT Hersteller : RECOM POWER RPMB-3.0.pdf Description: RECOM POWER - RPMB12-3.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Modul, 1 Ausgang, 36 W, 12 V, 3 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 12.8V
rohsCompliant: YES
Höhe: 3.75mm
Tiefe: 12.19mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 12.19mm
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsstrom, max.: 3A
Produktpalette: RPMB-3.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 36W