Produkte > RECOM POWER > RPP20-2412S
RPP20-2412S
RPP20-2412S Recom Power
RPP20_Series.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 12V 20W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPP20-2412S Recom Power
Isolated DC/DC Converters 20W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 12Vout.
Weitere Produktangebote RPP20-2412S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RPP20-2412S RPP20-2412S Hersteller : RECOM Power RPP20-2412S-958408.pdf Isolated DC/DC Converters 20W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 12Vout