RSE-2405SZ/H2
RSE.pdf
Produktcode: 190141
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSE-2405SZ/H2 RSE-2405SZ/H2 Hersteller : Recom Power RSE.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 2W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2 kV
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RSE-2405SZ/H2 RSE-2405SZ/H2 Hersteller : RECOM Power RSE.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W 9-36Vin 5Vout 400mA SIP8
auf Bestellung 413 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSE-2405SZ/H2 RSE-2405SZ/H2 Hersteller : RECOM POWER 3175731.pdf Description: RECOM POWER - RSE-2405SZ/H2 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 2 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.1mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 21.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 9.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RSE Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 3 Stücke:
RSE-2405SZ/H2 Hersteller : RECOM RSE.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 21,8 x 9,2 x 11,1 мм, Uвх (max), В = 36, Uвх (min), В = 9, ККД, % = 79, Р, Вт = 2, Тексп, °C = -40...+75, Iвих1, А = 0,4, Uізол., В = 2 000,... Група товару: Джерела живлення Корпус: 8-SIP Од. в
Anzahl je Verpackung: 22 Stücke
verfügbar 176 Stücke:
RSE-2405SZ/H2 RSE-2405SZ/H2 Hersteller : RECOM rse.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 7-Pin SIP Module Tube
Produkt ist nicht verfügbar