Produkte > RALTRON > RSE-32.768-12.5-H14-TR
RSE-32.768-12.5-H14-TR
RSE-32.768-12.5-H14-TR RALTRON
3929544.pdf
Hersteller: RALTRON
Description: RALTRON - RSE-32.768-12.5-H14-TR - Quarz, RSE Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 6.9mm x 1.4mm
Belastungskapazität: 12.5pF
Produktpalette: RSE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1872 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSE-32.768-12.5-H14-TR RALTRON
Description: RALTRON - RSE-32.768-12.5-H14-TR - Quarz, RSE Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 32.768kHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 6.9mm x 1.4mm, Belastungskapazität: 12.5pF, Produktpalette: RSE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RSE-32.768-12.5-H14-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSE-32.768-12.5-H14-TR RSE-32.768-12.5-H14-TR Hersteller : RALTRON 3929544.pdf Description: RALTRON - RSE-32.768-12.5-H14-TR - Quarz, RSE Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12.5pF
Produktpalette: RSE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1872 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RSE-32.768-12.5-H14-TR Hersteller : Raltron 849rse-32.768-12.5-h14-tr.pdf Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 55000Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
RSE-32.768-12.5-H14-TR RSE-32.768-12.5-H14-TR Hersteller : Raltron Electronics RSE-32.768-12.5-H14-TR.pdf Description: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, Flat Leads
Load Capacitance: 12.5pF
Size / Dimension: 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±50ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 65 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Load Capacitance: 12.5pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±50ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 32.768 kHz