Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A25B100
RSF166A25B100
RSF166A25B100 Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166-v5.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 127MM TOTAL L
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A25B100 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B100 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote RSF166A25B100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A25B100 RSF166A25B100 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3776063.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B100 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, Kabel
tariffCode: 90261089
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: -
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
Ausgangsstrom: 600mA