Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A25B100P
RSF166A25B100P
RSF166A25B100P Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166p-v6.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 127MM TOTAL L
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A25B100P Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B100P - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, M12 4-polig, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166P Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote RSF166A25B100P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A25B100P RSF166A25B100P Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3776064.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B100P - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, M12 4-polig
Ausgangsstrom: 600mA