Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A25B175
RSF166A25B175
RSF166A25B175 Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166-v5.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 202MM TOTAL L
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A25B175 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B175 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 175mm Schaltpegel, 202mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, Schalterausgang: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: Entmantelt, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Betriebsdruck, max.: -, Versorgungsspannung, min.: -, Prozessanschluss: -, euEccn: NLR, Füllstandsschalter: Schwimmerschalter, Produktpalette: RSF166 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Medium: Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Gehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote RSF166A25B175
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A25B175 RSF166A25B175 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B175 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 175mm Schaltpegel, 202mm Länge, Kabel
tariffCode: 90261089
Schalterausgang: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: Entmantelt
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Betriebsdruck, max.: -
Versorgungsspannung, min.: -
Prozessanschluss: -
euEccn: NLR
Füllstandsschalter: Schwimmerschalter
Produktpalette: RSF166 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Medium: Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 85°C