Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A25B75
RSF166A25B75
RSF166A25B75 Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166-v5.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 102MM TOTAL L
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A25B75 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B75 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 75mm Schaltpegel, 102mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166 Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A25B75 RSF166A25B75 Hersteller : Cynergy3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Level Sensors 2 Level switch ext PPS 25VA PVC 7/0.2 30mm & 75mm levels
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSF166A25B75 RSF166A25B75 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3776063.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A25B75 - Schwimmerschalter, Einzelschwimmer, PPS, 600mA, 30 bis 75mm Schaltpegel, 102mm Länge, Kabel
Betriebsdruck, max.: -
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
Ausgangsstrom: 600mA