Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A50A150
RSF166A50A150
RSF166A50A150 Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166-v5.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: SENSOR LEVEL SWITCH DUAL
Packaging: Box
Output Type: Switch (2) (Dual Float)
Voltage Rating: 120VDC, 240VAC
Mounting Type: Panel Mount, M16x2 Thread
Type: Liquid
Operating Temperature: -10°C ~ 85°C
Output Configuration: SPST-NC/NO, SPST-NC/NO
Minimum Liquid Specific Gravity: 0.85
Switch Actuation Level: 1.969", 5.906" (50mm, 150mm)
Material - Housing & Prism: Polyphenylene Sulphide (PPS)
Current: 600 mA
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A50A150 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A50A150 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 184mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166 Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A50A150 RSF166A50A150 Hersteller : Cynergy3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Level Sensors 2 Level switch ext PPS 25VA PVC 7/0.2 50mm & 150mm levels
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSF166A50A150 RSF166A50A150 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3776063.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A50A150 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 184mm Länge, Kabel
tariffCode: 90261089
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: -
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
Ausgangsstrom: 600mA