Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166A50A150P
RSF166A50A150P
RSF166A50A150P Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166p-v6.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 184MM TOTAL L
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166A50A150P Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A50A150P - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 184mm Länge, M12 4-polig, tariffCode: 90261089, Schalterausgang: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 600mA, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Betriebsdruck, max.: -, Versorgungsspannung, min.: -, Prozessanschluss: -, euEccn: NLR, Füllstandsschalter: Schwimmerschalter, Produktpalette: RSF166P Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Medium: Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Gehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote RSF166A50A150P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166A50A150P RSF166A50A150P Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 cynergy3-rsf166p-v6.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166A50A150P - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 184mm Länge, M12 4-polig
tariffCode: 90261089
Schalterausgang: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Betriebsdruck, max.: -
Versorgungsspannung, min.: -
Prozessanschluss: -
euEccn: NLR
Füllstandsschalter: Schwimmerschalter
Produktpalette: RSF166P Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Medium: Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 85°C