Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166B50B100
RSF166B50B100
RSF166B50B100 Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166-v5.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: SENSOR LEVEL SWITCH DUAL
Packaging: Box
Output Type: Switch (2) (Dual Float)
Voltage Rating: 120VDC, 240VAC
Mounting Type: Panel Mount, M16x2 Thread
Type: Liquid
Operating Temperature: -10°C ~ 85°C
Output Configuration: SPST-NC/NO, SPST-NC/NO
Minimum Liquid Specific Gravity: 0.85
Switch Actuation Level: 1.969", 3.937" (50mm, 100mm)
Material - Housing & Prism: Polyphenylene Sulphide (PPS)
Current: 600 mA
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166B50B100 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B100 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, Schalterausgang: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 600mA, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: Entmantelt, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Betriebsdruck, max.: -, Versorgungsspannung, min.: -, Prozessanschluss: -, euEccn: NLR, Füllstandsschalter: Schwimmerschalter, Produktpalette: RSF166 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Medium: Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Gehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote RSF166B50B100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166B50B100 RSF166B50B100 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B100 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 100mm Schaltpegel, 127mm Länge, Kabel
tariffCode: 90261089
Schalterausgang: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: Entmantelt
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Betriebsdruck, max.: -
Versorgungsspannung, min.: -
Prozessanschluss: -
euEccn: NLR
Füllstandsschalter: Schwimmerschalter
Produktpalette: RSF166 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Medium: Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Gehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RSF166B50B100 RSF166B50B100 Hersteller : Cynergy3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Level Sensors 2 Level switch ext PPS 25VA PVC 7/0.2 50 & 100mm levels