Produkte > SENSATA / CYNERGY3 > RSF166B50B150
RSF166B50B150
RSF166B50B150 SENSATA / CYNERGY3
3776063.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B150 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 177mm Länge, Kabel
Ausgangsstrom: 600mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: RSF166 Series
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166B50B150 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B150 - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 177mm Länge, Kabel, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166 Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote RSF166B50B150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166B50B150 RSF166B50B150 Hersteller : Sensata-Cynergy3 cynergy3-rsf166-v5.pdf Description: DL PNT FLOATSWITCH 177MM TOTAL L