Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > RSF166B50B150P
RSF166B50B150P
RSF166B50B150P Sensata-Cynergy3
cynergy3-rsf166p-v6.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DL PNT FLOATSWITCH 177MM TOTAL L
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSF166B50B150P Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B150P - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 177mm Länge, M12 4-polig, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: -, Sensorgehäusematerial: PPS (Polyphenylensulfid), Ausgangsstrom: 600mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: RSF166P Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSF166B50B150P RSF166B50B150P Hersteller : Cynergy3 cynergy3-rsf166p-v6.pdf Level Sensors 2 Level switch ext PPS 25VA PVC Plug 50mm & 150mm levels
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSF166B50B150P RSF166B50B150P Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3776064.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - RSF166B50B150P - Schwimmerschalter, Doppelschwimmer, PPS, 600mA, 50 bis 150mm Schaltpegel, 177mm Länge, M12 4-polig
Ausgangsstrom: 600mA