Produkte > RALTRON > RSM200S-32.768-6-TR
RSM200S-32.768-6-TR
RSM200S-32.768-6-TR RALTRON
3929503.pdf
Hersteller: RALTRON
Description: RALTRON - RSM200S-32.768-6-TR - Quarz, RSM200S Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 6 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: Y-EX
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 8mm x 3.8mm
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: RSM200S Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3832 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RSM200S-32.768-6-TR RALTRON
Description: RALTRON - RSM200S-32.768-6-TR - Quarz, RSM200S Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 6 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: Y-EX, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 32.768kHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 8mm x 3.8mm, Belastungskapazität: 6pF, Produktpalette: RSM200S Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote RSM200S-32.768-6-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSM200S-32.768-6-TR RSM200S-32.768-6-TR Hersteller : RALTRON 3929503.pdf Description: RALTRON - RSM200S-32.768-6-TR - Quarz, RSM200S Series, 32.768 kHz, 20 ppm, 6 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: Y-EX
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: RSM200S Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3832 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RSM200S-32.768-6-TR RSM200S-32.768-6-TR Hersteller : Raltron Electronics RSM200S-32.768-6-TR_RevC.pdf Description: CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SOJ, 5.50mm pitch
Load Capacitance: 6pF
Size / Dimension: 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Load Capacitance: 6pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 32.768 kHz