RSO-123.3S
RSO.pdf
Produktcode: 166020
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSO-123.3S RSO-123.3S Hersteller : RECOM Power RSO.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1W DC/DC 1kV REG 2:1 9-18Vin 3.3Vout
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSO-123.3S RSO-123.3S Hersteller : Recom Power RSO.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, SCP
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 72%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 3.3V
Control Features: Enable, Active Low
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RSO-123.3S RSO-123.3S Hersteller : RECOM rso.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 3.3V 0.3A 1W Medical 7-Pin SIP Module Tube
Produkt ist nicht verfügbar