RSO-2405SZ/H3 (Recom)
Produktcode: 155554
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RSO-2405SZ/H3 RSO-2405SZ/H3 Hersteller : RECOM 2590497585607957rso-s_d_z.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W Medical 7-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
RSO-2405SZ/H3 RSO-2405SZ/H3 Hersteller : RECOM Power RSO.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1W DC/DC 3kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout
auf Bestellung 115 Stücke:
RSO-2405SZ/H3 RSO-2405SZ/H3 Hersteller : Recom Power RSO.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Features: Remote On/Off, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active Low
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 330 Stücke:
RSO-2405SZ/H3 RSO-2405SZ/H3 Hersteller : RECOM POWER RSO.pdf Description: RECOM POWER - RSO-2405SZ/H3 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 4:1, 1 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.1mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 21.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 9.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RSO-Z Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 21 Stücke:
RSO-2405SZ/H3 Hersteller : Recom RSO.pdf DC/DC, 1W, Вход: 9..36VDC, Выход: 5В/200мА, изоляция 3000VDC, корпус 8-SIP, -40...+85 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 22 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
RSO-2405SZ/H3 Hersteller : RECOM RSO-S_D_Z.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 21,8 x 9,2 x 11,1 мм, Uвх (max), В = 36, Uвх (min), В = 9, ККД, % = 78, Р, Вт = 1, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 0,2, Uізол., В = 3 000, Uвих, % = 2, Рів. пульс., мВ = 50,... Група товару: Д