Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RST-GS-P-51-SMA-H
RST-GS-P-51-SMA-H
RST-GS-P-51-SMA-H Raltron Electronics
RST-GS-P-51-SMA-H.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: RFANT 890-960MHZ WHIP SMA 51MM
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 890MHz ~ 960MHz
Applications: General Purpose
Gain: 2dBi
Termination: SMA Male
Number of Bands: 1
VSWR: 1.5
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 2.008" (51.00mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 925MHz
Part Status: Active
Power - Max: 50 W
auf Bestellung 1420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RST-GS-P-51-SMA-H Raltron Electronics
Description: RALTRON - RST-GS-P-51-SMA-H - HF-Antenne, 890 bis 960MHz, kurz, 2dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder, tariffCode: 85255000, rohsCompliant: YES, Antenne: Kurz, Verstärkung: 2dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 890MHz, Antennenmontage: SMA-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 50W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Vertikal, Frequenz, max.: 960MHz, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RST-GS-P-51-SMA-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RST-GS-P-51-SMA-H RST-GS-P-51-SMA-H Hersteller : RALTRON 3929476.pdf Description: RALTRON - RST-GS-P-51-SMA-H - HF-Antenne, 890 bis 960MHz, kurz, 2dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder
tariffCode: 85255000
rohsCompliant: YES
Antenne: Kurz
Verstärkung: 2dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 890MHz
Antennenmontage: SMA-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 50W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Vertikal
Frequenz, max.: 960MHz
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RST-GS-P-51-SMA-H RST-GS-P-51-SMA-H Hersteller : Raltron rst-gs-p-51-sma-h.pdf Antenna Stubby 2dBi Gain 960MHz
auf Bestellung 22 Stücke: