Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RST-MA11-10808-22M-FY-001
RST-MA11-10808-22M-FY-001
RST-MA11-10808-22M-FY-001 Raltron Electronics
LORAK001.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: RF ANT 868MHZ WHIP RA SMA 108MM
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Gain: 2dBi
Termination: SMA Male
Number of Bands: 1
VSWR: 2
Antenna Type: Whip, Tilt
Height (Max): 4.252" (108.00mm)
Return Loss: -10dB
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 868MHz
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
auf Bestellung 408 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RST-MA11-10808-22M-FY-001 Raltron Electronics
Description: RALTRON - RST-MA11-10808-22M-FY-001 - HF-Antenne, 868MHz, kurz, 2dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder, tariffCode: 85255000, rohsCompliant: YES, Antenne: Kurz, Verstärkung: 2dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2, Frequenz, min.: -, Antennenmontage: SMA-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 1W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Linear vertikal, Frequenz, max.: 868MHz, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RST-MA11-10808-22M-FY-001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RST-MA11-10808-22M-FY-001 RST-MA11-10808-22M-FY-001 Hersteller : RALTRON 3929499.pdf Description: RALTRON - RST-MA11-10808-22M-FY-001 - HF-Antenne, 868MHz, kurz, 2dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder
tariffCode: 85255000
rohsCompliant: YES
Antenne: Kurz
Verstärkung: 2dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2
Frequenz, min.: -
Antennenmontage: SMA-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 1W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Linear vertikal
Frequenz, max.: 868MHz