Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RST-W2-P-110-SMA-H
RST-W2-P-110-SMA-H
RST-W2-P-110-SMA-H Raltron Electronics
RST-W2-P-110-SMA-H.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: RFANT 2400-2483MHZ 4G SMA RA
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.483GHz
Applications: 4G
Gain: 4.15dBi
Termination: SMA Male
Number of Bands: 1
VSWR: 1.5
Antenna Type: Whip, Tilt
Height (Max): 4.331" (110.00mm)
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency (Center/Band): 2.4415GHz
RF Family/Standard: Cellular
Part Status: Active
Power - Max: 30 W
auf Bestellung 517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RST-W2-P-110-SMA-H Raltron Electronics
Description: RALTRON - RST-W2-P-110-SMA-H - HF-Antenne, 2.4 bis 2.483GHz, 4G, 4.15dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder, tariffCode: 85255000, rohsCompliant: YES, Antenne: 4G, Verstärkung: 4.15dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 2.4GHz, Antennenmontage: SMA-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 30W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Vertikal, Frequenz, max.: 2.483GHz, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote RST-W2-P-110-SMA-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RST-W2-P-110-SMA-H RST-W2-P-110-SMA-H Hersteller : RALTRON 3929539.pdf Description: RALTRON - RST-W2-P-110-SMA-H - HF-Antenne, 2.4 bis 2.483GHz, 4G, 4.15dBi, 50 Ohm, SMA-Steckverbinder
tariffCode: 85255000
rohsCompliant: YES
Antenne: 4G
Verstärkung: 4.15dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 2.4GHz
Antennenmontage: SMA-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 30W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Vertikal
Frequenz, max.: 2.483GHz
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 168 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
RST-W2-P-110-SMA-H RST-W2-P-110-SMA-H Hersteller : Raltron mbd000385a1.pdf Antenna External 4.15dBi Gain 2483MHz