RT114110
RT114110 TE Connectivity
262531522130696ddetrolleractionshowdocdociddatasheet7frt17f.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Power Relay 110VDC 12A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 17522 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT114110 TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT114110 - Leistungsrelais, SPDT, 110 VDC, 12 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 12A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 28.8kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 110VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT114110 RT114110 Hersteller : TE Connectivity 262531522130696ddetrolleractionshowdocdociddatasheet7frt17f.pdf Power Relay 110VDC 12A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
RT114110 RT114110 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-1-1393239-6.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 110VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 3.8 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 12 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 11 VDC
Must Operate Voltage: 77 VDC
Operate Time: 8 ms
Release Time: 6 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: CQC, CSA, cURus, VDE
Load - Max Switching: 4800VA
auf Bestellung 471 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RT114110 RT114110 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 4413420.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT114110 - Leistungsrelais, SPDT, 110 VDC, 12 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 12A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 28.8kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 110VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
RT114110 product-1-1393239-6.datasheet.pdf
RT114110 Hersteller : Tyco product-1-1393239-6.datasheet.pdf SPDT (1 fotm C) 110VDC 12A Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт